Оксана Суворова

хочу который месяц посмотреть фильм Зловещие мертвецы: Чёрная книга.

хочу который месяц посмотреть фильм Зловещие мертвецы: Чёрная книга. в кинотеатрах фильм прошел уже еще в марте, а в хорошем качестве никак найти не могу, одни экранки, подскажите где можно скачать в хорошем качестве. желательно в 3D.

Александра

ну не выкладывали ещё в интернете этот фильм в хорошем качестве. жди.

Nur Smanaliev

нигде.