Любовь Ряскина

посоветуйте несколько каких-то боевиков, плиз. если че, фильмы со Стэкхемом видел

13 район, 13 район ультиматум, из парижа с любовью
-эти фильмы я видел)

Нася С

со сталоне глянь- пуля в голове

Екатерина Рудакова

чел обязательно посмотри фильм рейд, это один из самых эпичных, крутых и зашибенных боевиков который я видел!!!!

Оксана Радько

Критерии именно боевики?
Просто на днях пересматривал «Карты, деньги, два ствола» (есть и Гоблинскиий вариант) . Если не смотрел- рекомендую.
PS Джейсон Стэйтем там ещё молодой.
"РЭД" понравился, и стреляют и поржать можно