Ви
Виталий

помогите с майнкрафт !!!

Помогите как начать играть по сети в майнкрафт. надоело играть в одиночную Игру. Скажите как, через что, как лучше!!! зарание спасибо!!!

Олег Мягков

Найди в интернете сервера и заходи на них !

Леся

Открой сначала свои порты для майнкрафта и там уже сможешь подключаться к другим серверам (если у тебя версии игры совпадают) и сможешь свой сделать сервер. Все написано на википедии

Андрей Полозов

порты не помогут.... Нужен айпи постоянный, а он только за отдельную плату.. Ищи в нете серваки, заходи и играй...