Дима Дерябин

киньте пожалуйста ссылку на скачивания плеера для видио навороченный бесплатно ?

Мария Мальнева

potplayer.ru/potplayer-1-5-36205/
Термин "навороченность" заменим на "бесплатный, функциональный и читает всё, без установки кодек-паков"
Навороченный вплоть до чтения анаморфной стереопары -
torrent-games.net/load/programmy/cyberlink_powerdvd_13_ultra_13_0_2720_57_retail_2013_pc/2-1-0-20443
Этот платный, но взломанный. Гораздо более медленный и суровый видеокомбайн, фактически оболочка кинотеатра.
P.S. Дружище Ви-Фи советует джет-аудио, что доставляет. Почему не винамп?

Анжелика Качалина

набери в яндексе скачать kmplayer бесплатно скачивай, устанавливай.