Наталья Мазаева

во что на компе поиграть. вес игры небольшой до 2-3 гб, не стратегия и не сраное фентези!

Ярик

гениралы

Рустам

Может mass effect? Игра клевая. Типо космической леталки и шутера в одном. И весит крякнутая игра вроде не много. (Гигов там 3-5) ну попробуй. Лично я ее обажаю. И еще попробуйте метро 2033. Игра про то, как люди выживали после ядерной войны в метро. Если захотите полного кайфа от игры метро, то прочитайте книгу. Тогда все будет понятно и никакой путаницы не будет.