Ал
Александр

Сколько лет Майку и Салли из корпорации монстров?

Тома Калимулина

Хах, странный вопрос) . Смотрел этот мультчильм лет 10-11 назад но таким вопросом не задавался. Тем более даже если пофилософствовать на эту тему, неизвестно как в мире монстров идет время. Может у них живут все по 1000 или более лет и 200-300лет еще малолетки. А может они живут всего 10-20 лет, так что не знаю.. . Но так если по нашему судить то я бы дал Майку лет 16-20 а Салли лет 20

Елена Трелина

Они оба закончили колледж и работают уже порядочно, значит по человеческим меркам им за 20 - они взрослые.