Назира Дуйшенбиева

короче нужен помочь удалился рабочий стол

короче так получается установил игру от майл война миров на рабочем столе и потом удалил дистрибутов игры и саму игру и сними удалился все что находилось на рабочем столе можно-ли востановит как то а то бля плакат хочется :`(

и да на корзине нет не фига

Елена Некрасова

Это как интересно так?)

Юл
Юлия

Забейся в угол, по плач, всё будет хорошо, выйди на улицу, подыши свежим воздухом, найди себе друзей, пусть они тебе помогут восстановить.

Юля Стрельцова

Есть специалисты. Надо обращаться к ним.
Например вот :

3D-курс "Восстановление Информации на 100%!"
http://book-sdl.com

Галина Солодухина

Из меню пуск перетащи иконки на рабочий стол. Или попробуй: пуск\все программы\ стандартные\ служебные\ восстановление системы.

Сергей Гукасов

Пуск – Панель управления – Производительность и обслуживание – Восстановление системы – Восстановление более раннего состояния компьютера: Нажать на кнопку «Далее» и следовать указаниям мастера….