Тема Галий

Секс в 13 с придахранением, ето страшно?

Юл
Юлия

Боже. . мне 13 лет! О таком думать то. . жуть, какое поколение.
Для меня важнее школу закончить, потом только парней искать! ВЫ чо, совсем долбанулись на голову?? ? О. О

Мальвина

Сначала научись грамотно писать, а потом уже становись тупой пиздой.

Кристиночка

скажу это грех. веришь ты в Бога или нет - но ад реален. покайся.

Алёна

Джульетта Капулетти нашла своего
Ромео когда ей было 13 лет 11 месяцев
и 15 дней
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html

Чугай

это надо с мужем

а не в 13

Ал
Альбина

это нормально, и не страшно если гондоны нормальные

Дашулька

сходи к педиатру или к любому врачу. А лучше к психиатру, деточка. И школу нормальной закончи, а не бзикнутой на этом интересе....

Натали

рано еще в таком возрасте тр****ся

To
Toru

дети, вы задолбали уже!!

Оксана

ага! а потом "ой, я беременна! что мне делать? Меня родители убьют! а как же учёба?! ты мне всю жизнь сломал! ".
Ну сделаешь ты аборт, и будешь бесплодной, зато в 13 потрахалась!
13 лет-это ещё ребёнок!
Ах, ну да.. сиськи выросли, так я взрослая, а чуть что, так сразу "Мама".
Парню всё до одного места! Он получил удовольствие-и все отношения!
Боже мой! какие отношения в 13 лет! Видела на улице "влюблённых"сосущихся малолеток, да, именно таких, потому что поцелуем это назвать нельзя.
Дашь ты одному, потом второму и т. д. и станешь шлюхой, которой все подтираются!

Ан
Анна

очень страшно! не о сексе, а о учебе думай
во-первых, ты еще ничего не почувствуешь
во-вторых будет больно (если ты девственница конечно)
в-третьих сколько лет твоему партнеру? тоже 13?
в-четвертых ты уверена что готова подарить себя этому человеку?
начинать заниматься сексом нужно хотя бы с 16
а вдруг ты найдешь настоящую любовь и подумай как ему и тебе будет приятно, если ты будешь девственницей?
послушай старую опытную тетю, рано еще этим заниматься