Александр Лобастов

не работает звук на телефоне андроид

когда мне звонят, не звучит сигнал, но при разговоре и я слышу и меня слышат. а еще музыка в проигрывателе играет только через наушники, а без них нет звука. это что-то с динамиком или с программным обеспичением, т. е. может достаточно обновить систему?

Се
Сергей

сохрани все контакты на симке и сделай ресет. Не заработает-обновлять бестолку, что то с динамиком, к доктору неси.

Di
Dimarik

обнови систему или копай в настройках скорее что то отключил