Да
Дарья

Как подключить портативную мини мультимедийную колонку Klivien KL-A4 к ноутбуку ???

К колонкам есть USB кабель, один вставляется в USB вход компьютера, другой в колонку, но когда включаю музыку на ноутбуке, то колонка звук не воспроизводит. Что делать ???

Альбина

USB-кабель у портативных колонок - только для зарядки.

Нужно подключить линейный вход колонки к выходу для наушников на ноутбуке. Соответствующий шнур обычно прилагается к портативной колонке.

(на разных ноутбуках он может быть расположен по-разному)