Ан
Аня

Учитывается ли социальная доплата при подсчете прожиточного минимума?

Я студентка и полусаю социальную стипендию. На новый учебный год надо оформлять новые справки. У меня стипендия получается новая 2192, + пенсия 5884 у меня и моей мамы такая же, но она с социальными доплатами, а так где-то около 5400, вот и не зна, будут ли социальные доплаты учитываться при подсчете дохода.

Т о учитываются ли социальные выплаты при выплате социальных выплат

(G
((Muzaffar Gapparov))

При расчёте супсидий и других социальных выплат учитываются полученные вами льготы, пенсии, адресные помощи и т. п.