Костя Кондр

Есть ли закон о доплате к зароботной плате до прожиточного минимума на содержание беременной и ребенка?

По крайней мере врачи об этом знают, но не чего не могут сказать точного. И как прожить на зарплату в размере 2900?, когда прожиточный минимум состовляет 6736.

Владимир Щербаков

Нет никаких доплат на содержание жены и ребенка, а также мамы, папы, дедушки и бабушки и собаки не положено. Все на свою зарплату.

Ольга

Это ваш закон?