Валя Исаева

У жены пособие по уходу за ребенком 6.400 прожиточный минимум по Арх. области 8213 рублей должна ли быть доплата

Светлана Белкина

и ничего себе прекрасная житуха!! ! у меня с образованием и стажем оклад 4800 р/мес за целый месяц работы, а тут.. . дома сидит и еще ноют!! ! имейте совесть.

Сергей Кузьмичев

в приморье прожиточный минимум еще выше, а декретные еще ниже, а доплаты нет, а чиновники воруют:)

Полина Смолина

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет ни как не связано с прожиточным минимумом. "доплачивать" пособие до прожиточного минимума ни кто не обязан. нет такого закона.
если ваша семья является малоимущей, значит собирайте соответствующие справки и обращайтесь в соцзащиту по месту жительства. для малоимущих существую региональные пособия.

Александр

Нет. Это пособие не привязано к прожиточному миимуму

Оксана Машкова

Должна. От мужа.

Ipo Dog

Она не должна получать доплату, т. к пособие никак не привязано к прожиточному минимуму.

Катюфка! Любимая

А разве вы ее не должны содержать?