Екатерина Нефёдова

Интересно какой следующий фильм эпический снимут ?))))))))

Elena Mamayeva

я хочу "игру престолов"..я подсела.

Юленька Сидорова

А что голливуду на ум придет, а так скоро звездный войны эпизод 7.

ОК
Оксана Кучерова

Разве ЭТО кино? Эти фильмы - просто ради заработать денег. И нечего раздуваться от гордости, что миллионы собрали. Второй раз эту киношку никто смотреть не будет, тем более цитировать и вспоминать. Жвачка для глаз....

Светлана Быличкина

Давно пора снять фильм "Бессмертная крепость Бамут".

Сюжет фильма - оборона чеченцами села Бамут во времена Первой чеченской кампании.