Екатерина Кречетова

не могу найти себя в жизни...

чем заниматься спортсмену, с средне-профессиональным образованием менеджера, всю жизнь занимающемуся тоько спортом, и интересующемуся оружием, боевыми искусствами и железом...

всм будь мужиком, я советуюсь просто хочу увидеть мнение людей, чтобы хотя бы прикнуть, поразмышлять.

Татьяна Потапова

заявленное (спорт+менеджмент) вполне подходит на бригадира или старшего смены в службе охраны большинства фирм.

а чуть подучиться юридическому(и хоть заочно, ради корочки, взять вышку) и можно на начальника службы безопасности или директора по безопасности претендовать

Татьяна Карих

получи техническое образование. Будь мужиком

Александр Власов

а Менеджером Работать то не хотите ?
ну по специальности -то...?

Тимур Эгипт

Откройте спортивный бизнес (спорт товары, фитнес, организация спортивного отдыха, и т. п.) . Оружейный наверное открыть сложнее.

Ок, даже не прямо бизнес с кучей стартового капитала. Если вы специалист, то создайте информационно-обучающий ресурс в интернете по своей сфере. Способов монетизировать это хватает и и при этом вы сможете заниматься такой деятельностью удаленно, когда разовьете. Сможете путешествовать, заниматься этим и получать доход. Ну это в идеале.

Тигран Кобегкаев

Вы сможете из 540$ сделать 6010& за пару месяцев (можно и раньше но все будет зависеть от вас) . И так можно делать постоянно (опять же все будет зависеть от вас) . И ваши знания пригодятся. Просто спросите КАК?
Вопросы на почту.