Иван Елисеев

Ужас какой-то. Не могу решить вопрос в жизни.. . А вы можете?

Я живу в общаге. Мне присылают более 15 тыс. в месяц. Этого вполне хватает на еду, кафе, развлечения. Но я хочу на копить денег, да и вообще разбогатеть. Учусь на первом курсе. И думаю, может начать работать на какой-нибудь неквалифицированной работе, чтоб заработать и накопить? Или очень-очень усердно учиться и зарабатывать уже потом? Помогите советом

Ка
Катик

работать. на работе ценят опыт а не образование. поймешь что такое работа и в будущем легче будет. тем более раз есть время на кафе то и на работу найдешь время

Gevorg Azatyan

все нужно делать параллельно

Elena Agapova

Неважно на какой должности Вы будете подрабатывать, если Вы еще нигде не работали то у Вас одно представление о работе, а на самом деле там все по другому устроено.
Образование - это очень хорошо, но это лишь теория, а вот реальная работа - это уже жизненная практика. Сама со 2 курса и училась и работала, 2 года назад закончила универ и ни капли не пожалела, что все это время работала, т. к. работала совершенно в разных сферах, и везде понахваталась опыта, сейчас работаю по профессии.

Просто когда Вы закончите универ, и придете к работодателю с отличным дипломом, но с пустой трудовой тяжеловато будет устроиться.