Юра Цыплухин

помогите с работой . не могу решить

всем привет . сейчас мне 15 лет, в 9 кл. , собераёсь учиться до 11 кл. . родители советуют пойти на зубного, что бы я сам лечил, вставлял и делал зубы . проблемы с деньгами небудет ( славо Богу родители хорошо зарабатывают . ) живу в КБР . сколько я буду примерно зарабатывать? сам в этом неразбераюсь .

Николай И

Требуются сотрудники,
для удалённой работы в интернете.
Необходимо подключение к интернету и 2-3 часа свободного времени в любое время суток.

Доход от 1000 до десятков тысяч.
Напишите письмо на мою почту, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.