Людмила Бароненкова

Конфликты на работе. . как решить?

2 сотрудника постоянно ссорятся на работе. Как поговорить с ними директору чтобы решить эту проблемы раз и навсегда? Как заставить их уважать друг друга?

Ульяна Беляева

А вы сможете решить за них все их проблемы? У вас огромный жизненный опыт? Или хотите попасть под раздачу?

Мaрия Румянцeвa

Уже никак.... есть варианты прекращения конфликта: 1. перевести их на разные участки работы и в разные помещения.... 2. загрузить большим объемом работы, чтобы "продыха" на ссоры не было и контрлировать выполнение.... 3. собрать их и предупредить, что при очередной ссоре обе будут уволены, а причины найдутся.... это самый эффективный и проверенный на практике