ОК
Олег Косулин

Конфликт с руководством?

Поругались гл. бух и ген. директор, два дня ругались (надоели).... гл. бух. заявление даже на увольнение написала... в конце концов гл. бухгалтеру повысили зарплату и попросили прощение.. может быть стоит ругаться с руководством?

Игорь Вирт

Стоит, конечно если Вы правы! Если повысили главбуху, значит отмазалась или доказала свою незаменимость. Так что ругаться есть смысл не всегда, тем более главбуху проще на носу годовой отчёт.

Кирилл Данилов

Ну нашли кого привести в пример. Как говорится милые бранятся - только тешатся. Мало ли чего они там вдвоём "мутят". С обычными "смертными" такой фокус не прокатит. Даже если будете правы вылетите в трубу )))).

Сергей Киселев

ни в коем случае не лезьте не в свое дело

Руслан Магомедов

Если вы настолько ценный специалист, что без вас все пропадут, то можете хоть каждый день скандалить. Но незаменимых не бывает. Так что сидите тихо, это не ваш уровень.

Ирина Бойкова

если ты пока не глав. бух. -то не стоит. уволив глав. буха он потерял бы слишком много денег. уволив тебя - не потеряет ничего, найдет другую