Олег Петров

не могу решиться, помогите пожалуйста. вопрос к взрослым людям

мне поступать в университет в следующем году. живу в Харькове. буду учиться либо на туристическом, либо на экономиста. одно волнует - очно или заочно?
в жизни хочу добиться больших высот. поступлю в самый престижный вуз страны, который найду. помогите выбрать форму бучения! как будет лучше?

я хочу денег, следственно для меня будет лучше заочное + работа. у меня будет больше времени на свое личное развитие. за эти 5 лет, которые могла бы просидеть за партой - я буду получать профессиональные навыки. и знания у меня будут, материалы для учебы есть же.

отталкивает несколько критериев. вот поступлю я в университет, а у меня даже никаких знакомств не будет. не будет веселые студенческих тусовок, новых друзей, полезных связей. +мне кажется, что по окончанию университета, когда я с дипломом + опытом буду искать действительно престижную работу, работодателей будет отталкивать что я не на очном училась.

в общем, подскажите пожалуйста! очень вас прошу

Таня Гусарова

Ты уж определись с приоритетами)) )
Или тусовки, или полезные связи.
А в будущем.. .
Поверь, работодателя будет в последнюю очередь интересовать,
на очном учился чел..., или заочно, главное ЧЕМУ научился.

Sergei

иди на заочное

Вероничка Я

Впервые слышу чтобы работодателей вообще волновало ваша форма обучения. Можно учиться очно покупать все контрольные, курсовые ничего не учить и быть по пояс деревянным, а можно заочно учиться и добросовестно всё делать самому, полноценно получая знания из источников которые тебе будет давать университет, книги и интернет. Единственное тяжело на заочном всё познаёшь сам. Я учусь уже 2 года на заочном после первого курса взяли по данной профессии, начальство даже помогает в учёбе! Тяжело! Но мы лёгких путей не ищем, чем сложнее, тем интереснее!!!! Иди на заочное и не сомневайся.