Анна Кузнецова

Вопрос жизни, не могу решить

Мне 21 год, я учусь в институте, скажем так, не престижном, в маленьком городке Лен. Области, далеко от дома (не смогла в Питер поступить)
передо мной стоит выбор, я могу перевестись на заочку, уехать в другую страну и работать (у меня там папа) или остаться доучиться этот год, и на заочку? ?
Мне не нравиться учиться здесь, у нас не дружная группа, знаний, если честно, не дают никаких....

Ирина Дегтярёва

Если совсем плохо, то сейчас.