Константин

как мне решить проблемму в жизни ?

у меня в жизни все как то идет в не правиильную сторону, я бросил учиться, связался с плохой компание, не могу найти подходящую работу . я сам человек целеустремленный и не глупый, не могу понять что мне хочеться от этой жизни, куда обратиться за помощью, выбрать ту правильную схеру что бы потом не жалеть в будующем, но с каждым днем желание проподает что то делать, посоветуйте мне пожалуйста

Люба Королева

Это называется - лень. А она, как известно, не от большого ума. Значит слишком хорошо живете.

Стиночка Ахмедуллаева

бросил учебу-иди работай вот и все

Ирина Журавлева

Это настало время собирать камни... )
Никто не родился со знанием, что он хочет от жизни. Это вообще самый сложный вопрос - найти себя. Кто здесь может тебе помочь, кроме тебя самого - вообще не представляю. А пока просто живи, не грузи себя лишними вопросами, на которые, может, и нет ответа. Ели он есть - он придет сам. Не пропусти.. .

Если с плохой компанией уже нашел силы расстаться, теперь найди способ восстановиться в учебном заведении. Вообще, начинай с малого, глядишь, к чему-нибудь и придешь...)

Дмитрий Звездочётов

первое советую Вам уехать на время ежели есть возможность куда нибудь в деревню тихое место но не для того чтобы начать пить там самогон Вы должны только Сами себя встряхнуть там где покой можно все хорошо проанализировать ситуацию без чьей либо помощи прийти в себя взвесить все за и против а потом возвратиться и начать с ноля Вы должны себя переломить я знаю что ежели захотите то у Вас все получиться УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО