Иогай-Логан Велесов

Нужно решить и\мою проблемму

Помогите в решении проблеммы)
Значит... мне и ей по 13 лет.. она живет в нижнем Новгороде а я в Москве. Познакомились мы через Вконтакте. Она просто прелесть))) Красивая и тем более с хорошим характером. Очень хотим встретиться но не знаем как. Подскажите плиз

Анастасия Каминская

пригласить в турпоездку в Париж!

Артур Мухаметзянов

ну вы можете встретиться, если уломаете родителей.. . или если кому-то из вас обязательно нужно будет побывать в городе второй половинки..) ) как же еще-то

Екатерина Рябцова

хммм... вам всего лишь по 13 лет, пообщайтесь пока что спокойно... куда торопиться?

Павел Сорокин

Купить билет и поехать на встречу в Новгород.

Ка
Катик

Летом купить путевки в один лагерь отдыха и познакомиться))

Евгений Силькевич

Конечно сьезди к ней!))) Я уверена она будет оч рада!!!!