Владимир

помогите решить проблемму...

Я розвожусь с мужем, и беременна от другого человека, но есть уроза того что я не успею розвестись до родов, я могу каким нибудь образом оформить ребенка при рождении на биологического папу? и если могу то при каких условиях.... очень прошу о помощи..

к тому же муж назло не хочет розводмться, и делает так что бы ребенка на него оформили...

Александр

А где проблема?

На
Наталья

Если вы не успеете развестись до родов. или после развода не успеете заключить новый брак до родов -ребенок будет по закону зарегистрирован на вашего мужа.
И придется подавать иск об оспаривании записи об отцовстве. В судебном порядке.

С Моторчиком

не успеете, значит не судьба. тогда на зло подайте на алименты, пусть платит. потом сам взвоет.

Михаил Волков

Пусть оформляет. Потом отец ребенка подаст в суд об установлении отцовства и изменении сведений в свидетельстве о рождении. Вам надо рожать, рожайте, остальное сделаете потом.

Наталия Живова

успеете или нет-все-равно сможете оформить ребенка тодлько на мужа (есть вариант-потерять паспорт и выписать новый, но без штампа о предедущем браке. Тогда сможете написать на нового