Эрик

у меня проблемма... помогите

..парень курит гаш, и нюхает кокаин... как помочь ему постоянно из за этого ссоримся... я сама не пью, не курю...

люблю его очень сильно, бросить не могу

Таня Морудова

брось его, тебе такой не нужен!

Ad
Adenios

У тебя два выхода. Либо уходи от него. Либо сама начинай. Он не изменится. Так что выбор за тобой...

Андрей Тиранин

Это блажь у тебя ) . Просто отпороть надо ))))).

Шеличь Виталий

сожалею но ни как, люди употребляющие они и убить могут за дозу так что лучше просто скажи что бы выбрал что ему важнее ты или это ?

Анна Дрындина

купи наручники и прикуй там где его не услышат и посидит пусть вместе с собой пару дней может поймёт)) ) а если честно надо оградить от друзей ну незнаю сездите куда нибуть или путьь найдёт вторую работу надо его отвлечь и чтобы он был постояно занет ведь гаш и кокаин это от безделия просто человека надо занять))

Андрей Ткачев

я вам очень сочувствую ну поставить перед выборам либо вы, либо наркотики, это понятно что вы его любите но бывших наркоманов нет как бы вам не было трудно нужно бросать вы представляете что будет потом, что делают наркоманы? он же вынесет все из квартиры! если не будет денег чтоб достать, у вас будущего ни какого! а дети как они вы подумали о них? как им будет когда они узнают что папа наркоман! да и не только, и где есть гарантия что только кокаин? потом колоться начнет! если этого будет мало, а ни дай бог заразит, что тогда? задумайтесь над своим будущим! это должно быть в ваших интересах, это же ваша жизнь!

Виктория Иванова

тырь и пересылай мне

Гуля О.

так и будешь жить с наркоманом, пока он тебя туда же не затянет, или не убьет

Ахмед Шахвали

Не уйдешь от него сейчас, скоро и сама запьешь и закуришь.. . Пусть он сам вылезает из этого, это его жизнь. Чудес на свете не бывает, к сожалению!! ! Очень трудно лечится наркомания..., примеры исцеления единичны ...

Патийдин Ботирбеков

Пора вам собирать чемоданы, его зависимость станет еще сильнее.

Надежда

Измотаешь себе всю нервную систему, превратишь свою жизнь в ад. Ничего не изменишь - много народу об этом знает, и все они - родственники или любимые. Если он не поддастся на уговоры пойти лечиться, то не трать свою жизнь. Им должны заниматься те, при ком он стал наркоманить. Это оставит страшный след в твоей судьбе. Он же не из-за вас начал это делать, значит вы - ни при чем. Твоя жизнь - важнее - говорит старая еврейская мудрость. Вы ему ничего не должны.
Кстати, даже если он и завяжет, то вы будете жить "как на вулкане" , а вдруг всё вернется. Какие могут быть тут сомнения? Вас просто хорошо воспитали, вас грызет совесть. Но это всё придумали при социализме, что надо помогать и пр. Нет, он легко переступит через вас или ребенка, продаст последнюю вещь в доме - и так всё время, пока его не станет,... к сожалению...