Расставания

Что делать, у меня проблемма. Помогайте советом ! ))

У меня есть девушка, вернее была до вчерашнего дня. Было всё замечательно, она студентка, натуральная блондинка, модель. Таких девушек называют суками и стервами и не каждый сможет себе позволить встречаться с такой девушкой. Как материально, так и морально. Но меня всё в ней устраивало, каталась у меня как сыр в масле. Так вот она уезжает в Париж работать моделью... Вернее уже пришли все бумаги в её модельное агентство и она собирается ехать. Я понимаю что свято место пусто не бывает, что пройдет месяц и я найду не чуть не хуже... но блин обидно человека терять.
Victor.@@2202 Jitari
быстрей забудь ее
Анна Дымова
Лучший ответ
Ну не будет же она там всю жизнь теперь жить, все равно же вернется.. . а если ей повезет и она прославится, будешь гордиться и говорить всем что это твоя девушка, вы же все равно будете отношения поддерживать как то на расстоянии хотя бы... а то ты ее как будто похоронил..
Людмила Гусева
А как ты думал? Обидно конечно. Но разве у тебя это обстоятельство составляет такую проблему? Это просто жизнь. Готовься к действительно серьезной боли. А это пустяки!
Поля Дыдыкина
отпусти ее,
С.
Светлана .
Женись!)))))))))))
едь с ней. может она твоя судьба.
отпусти ее, пока.. . вернется, если это твое, будетевместе обязательно! терпения тебе....
Если тебе только обидно терять человека то отпусти Если тебе больно расставаться с любимой женщиной-сделай все что бы быть вместе и, если она любит тебя тоже, то Вы обязательно будете вместе Удачи
то, что она уедет это однозначно. значит у тебя два выбора либе ехать с ней или искать другую, тем более что по твоим коментариям понятно что переживать ты будешь не очень.
Уже по твоему комментарию видно, что переживаний у тебя сильных не будет, у тебя просто привычка к этому человеку... подумай сам... если ты уже думаешь не о том, как будешь без нее жить, а как найдешь себе замену.. отпусти её, любви здесь нет.