Расставания

Помогите решить проблемму с девушкой

Вобщем,встречались мы полтора месяца,всё было хорошо(как мне казалось) Вот недавно в очередной раз она позвала меня поговорить,и сказала что хочет остаться друзьями,что прошло полтора месяца,а я почти не действую. Я не могу так "просто друзьями" Думаю подарить ей цветы,она завтра будет идти в художнюю школу,я думаю встретить ее после окончания художки,подарить цветы. Думаю сказать что-то типо прости меня пожалуйста за всё,я жестоко тупил(я это осознаю,согласен насчет этого),что я ее люблю,и не могу без ее,подскажите как это сказать? Чтоб ей было очень приятно. Подруга сказала мне что дело в том что я ей разонравился изз-а того что мало уделял ей внимания. Но сказала что шанс есть полюбому. Друзья говорили типо забей,что не делается всё к лутчшему,всё такое. Один даже привел пример из своей жизни. Но для меня "что не делается,всё к лучшему" не катит,может мы с ней и не будем дальше встречаться,но попробовать стоит,не так ли? Я прошу подсказать что ей сказать,т.к у меня в голове метелится один бред :( Жду вашей помощи,заранее благодарю всех.
Попробовать стоит, но только не более одного раза. Потом может на голову сесть.
Подойдите и скажите все как есть.
Valya Dmitrieva
Лучший ответ
Подари ей колечко...
Igor Kylik
Блядь... ну тебе тупые советы дают! =))))) НИКАКИХ ЦВЕТОВ И КОЛЕЦ!!!! деньги держи в кармане=)))) Действуй харизмой=))) короче! не встречай и вообще ничего! ! просто сообщи ей: ты клевая девчонка, я тебя люблю и вообще ты самая замечательная в мире- я уважаю, мол, твой (дебильный) выбор. после чего пропади от нее на месяц-2 или три. Все это время она как и всякая тупая баба будет гонять порожняки. накручивать себе, пытаться тебя забыть и.... вернется! =)))))))))))Главное будь не четким пацаном, а НЕПОНЯТНЫМ пацаном =)))))) интригуй! устрой шоу! МОМЕНТАЛЬНО найди себе девушку-друга =)))
J.
Juli*** .
не думай, а действуй.. . вот то что написал, то и скажи ей... скажи что чувствуешь
Не трать время. Прошел похожую ситуацию неделю назад. Если она уже решила остаться друзьями, мнение не поменяет, а оставаться вместе только из меркантильных соображений, в будущем негативно скажется!
говори то, что написал. Выучи. Попытка-не пытка. Удачи.
Действовать надо точно! Не думай заранее. А просто подойди и в тот момент скажи то что есть на душе! Искренне. И не тупи и не тяни дальше!
Подари ей букет и скажи, что любишь .Она не будет спать ночами, поверь ...
!!!
не трать время!! !
она все сама поймет.
но будет уже наверное поздно!!!
Так и скажи. Она наверно не ожидает таких слов. А ты с друзьями ее обсуждаешь? Даже не знаю, хорошо это или не очень.