Георгий Иванов

у мужа показатель спермы 1,2 (а норма 2-3),в этом же может быть проблема бесплодия? и чем повысить?

Светлана Климова

Спермограмму должен расшифровать врач андролог
и назначить по показателям комплексное лечение.
Здоровья мужу!

А беременность планируется с гинекологом, эндокринологом, генетиком.

Ольга Синельщикова

все рекомендации должен дать врач...

Вадим Ковалев

Повышается - циклическим 2хнедельным воздержанием, отказом от вредных привычек, здоровым образом жизни и правильными мыслями.

Сергей Кабыко

У спермы ОЧЕНЬ много разных "показателей"! Вы о чём?

Светлана Щевелёва

Сходите к урологу, он назначит анализы и потом пропишет рекомендации и лечение

Владимир Абреимов

.их там очень много, и каждый может стать причиной.