Аксинья Ступицкая

а вам тоже неприятны непреданные футболисты? Такие как.... Джеррард, Гиггз, Скоулз, Лэмпард? н

Алексей Логинов

Гиггз мне был неприятен в стыковых матчах России с Уэльсом, когда Вадим Евсеев стал у нас чуть ли не национальным героем)
а так нормально ко всем футболистам из вышеприведенного списка отношусь

Ка
Катюша

да, им на Ибрагимовчиа нужно равняться..

Манас Абдиев

Это их работа. там где хорошо платят туда и идут. А у болел с работай не так? Для болел футбол это отдых после своей работы.
Если фан вредит своему клубу и за него клуб имеет штрафы кто он? Враг клуба. И что с ним надо делать тогда ?))Но ведь не делают почему то....

Валентин Кузнецов

Джеррард при чем?

Кокетка Кокетка

почему непреданные Лемпарда сам вест хем продал
Джерард вечно в ливере