Ри
Ритуська

в какой папке на флэшке в тел. Нокиа 5530 должна сохраняться музыка чтобы её видел муз. проигрыватель?

Антоха

"Видеть" ее он будет везде, даже если вы ее спрячете в десяти папках, это система и она распознает аудио файл везде!

Катенька Кудинова

После добавления новой музыки нужно обновить фонотеку плеера.
Но есть плееры, которые умеют воспроизводить музыку по папкам, и вобще, намного удобнее стандартного. Например PowerMP3

Светлана Роц

В любой, просто в проигрователе, в функциях надо обновить фонетику, однака да бывает не находит музыку, но это уже касяк самой нокии попробуй перекачать заного и повторить данную операцию)