Светлана

существуют ли, какие-нибудь ритуалы, по привлечению, собственной смерти?

не для себя, спрашиваю

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Веревка и мыло ритуальный стульчик ритуальная петля и ритуальное повешанье. Глупость полная. Хотя могу подсказать что есть в Тибетском буддизме такая практика после которой при необходимости уйти из жизни они произносят 2 слова и кирдык, только идут они к этому годами, По моему написано где то у Давид-Неэль в книжке за достоверность не ручаюсь но вдруг))) ) или у Вторника Лобсанг Рампы написано где то там. Спрашивать не для себя про самоубийственные ритуалы все равно что замыслить убийство, есть такая статья доведение до самоубийства))) ) это я так по случаю))))

Takhir Vildanov

Полно.
В первую неделю новой Луны надо бросить яйцо, снесённое белой курицей, в едущий тонированный джип. Потом три раза посильнее ударить по его стеклу бейсбольной битой и прокричать "Пятачок, выходи! "

>^.^<

Алексей

Какой в этом смысл? Если человек занимается магией, то ему такой ритуал не нужен, он уже познал какую то часть истины. Он понимает что смерть это просто переход души в другое состояние и что в некоторых случаях это может быть задержкой в саморазвитии и познания истины

Сергей Качалов

Поступок благородный (узнать не для себя, для дорогого человека) , но тот, кому надо это знать - и так узнает.
Потому не спрашивайте о таких вещах, и не узнавайте. Тем, кто имеет на это право - Бог знания дает.

Иван Шилович

Ты это всерьез?

Михаил

Это ж суицид.... тот же самый. Ритуалы... конечно есть.... Но потом можно в Ад загреметь.... а там такие страшные муки.... огонь вечный....

Кристина Литвиненко

Если не для себя, странно, может чел, не обдуманно ск. А вообще чаще о ней думать и очень реально представлять ...только, зачем? А вообще посоветуй своему другу или кому там, пойти в онкологическую больницу, лучше в детскую, посмотреть как борються за день жизни, которые хотят жить.... И может место тупого привлечения смерти.. хоть спинной мозг кому то отдать или еще что нибудь.... должно же быть какое_то оправдание, за то, что тебе разрешили войти в эту жизнь, видеть небо, море, слышать. музыку, ЛЮБИТЬ.... ну вообщем где то так....

Денис Питель

Первое предложение ответа Пустой звук очень понравилось))))))) ) Хороший ритуальчик.