Павел Терехов

А вы можете на глаз определить стоимость букета цветов? :))

Алёна アりヨナ Raydro

фигня... по сравнению с сухим цветочком в книжке.... от Него....

Юлия Масленкова

О Господи... какая меркантильность... даже уметь не хочу.

Татьяна Нащинская

Назвать несколько тысяч... и не ошибёшься)

Паша Гордеев

Только красоту букета могу оценить. ) Сегодня у нас в городе.. . в школах выпускные балы. Пару часов назад наблюдала счастливых выпускниц в красивых платьях и с букетами. ) Мне понравился один букет.... нежно розовые пионы в зелёнах листьях. Вот такой примерно:

Ко
Костя

угу.
К сожалению...

Дима Голубев

В полях ромашки рву))))))

Евгений Дружинин

Я даже не помню сколько розы стоят сейчас, а вы о букете:)

Евгений Харитонов

а может лучше на вес?