Ru
Ruslan

Зачем вам букет цветов? Что бы его выкинуть, когда он засохнет?

Настя Станиславская

Просто когда тебе его дарят, приятно получать огромный, яркий, ароматный букет цветов.

Петрович .

а зачем живут люди - они всё равно умирают - рано или поздно - всегда ...живые цветы радуют своей уходящей красотой и короткой жизнью ...а пластиковые и тряпочные нормальные люди дома не держат ...

Ирина Поддорогина

не те девушки нынче....

Елена Миронова

А красиво.... и приятно.... думать о том, кто подарил))))

Александр Панферов

сейчас букет цветов и живым-то не назовешь, так что радовать он сможет долго, главное правильный уход.