Амирхон Мансуров

Подарили четное кол-во цветов (6 пионов) ! Что делать?? ? Выкинуть один цветок или целый букет???

Эмилбек Осконбаев

Просто поставьте их в две вазочки-и всё! Зачем выкидывать такую красоту.
И не берите в голову всю эту мистику! Приметы сбываются именно потому. что в них верят!

Мария Лукичева

только в России это что-то означает, больше ни где.

Светлана Sova Соловей

подумаешь четное количество! велика беда! поставь, правда, в 2 вазочки по 3 цветка!

Сергей Шеметов

Глупость. В букете цветов не считают. В некоторых странах платят только четное кол-во цветов...

Олеся

суеверия замучили? А в Англии, например, живым только четное число цветков дарить принято...

Дмитрий

такие приметы уже давно не актуальны. да и когда это цветы кому-то принесли неприятности?

Ангелина Федоровых

тебе хоть цветы дарят)))))) 0

Ирина Романова

Ничего страшного, Пугачёвой же дарили 1000000 алых роз-тоже чётное количество-и ничего.

Олячк@ Рыжов@

Пять поставь в одну вазу, а один в другую.

Св
Светлана

Раздели и поставь по 3,что заморачиваться то?

Светлана Уткина

сколько нарвали. столько подарили... Поделите на 2вазы и радуйтесь!!!

Всеволод Васьков

уже ничего готовься к худшему ведь все знают что четное к покойникам несут. значит тебе подарили болезнь. справить можно так ...возьми цветы вынеси со двора. окропи святой водойсо словами (вода дождем на землю опускается потом на небо в тучи возвращается так и дела врагов моих к ним пусть вернутся. аминь)

Александр Смирнов

Ну, просто вынь один пион и выкинь! Всё!

Александра Распертова

Я бы поставила в двух вазах... по три штуки...

Дмитрий Иванов

не так давно общалась с флористом.. она мне сказала, что можно обижаться когда 2 цветка дарят! а что касается большего количества, в т. ч. и четного, то это нормально))) ) что это у нас в России такие предрассудки)) ) поставьте в разные вазочки

Роман Пушкин

Разделить на две вазы по три цветка и не суеверничать!