Катюшка Крынина

пожалуйста посмотрите, помогите кому не трудно найти ответы!

что сейчас происходит между ними? евгений 26.03.87год, анжела 17.01.85г.
нужно ли мне опасаться, что к ней вернется? может скажите что сделать чтоб не вернулся? альфия 17.08.88г

Татьяна Бульская

Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой, если вы созданы друг для друга от вас никуда не денется .