Ляззат Чаймердинова

Молочный коктейль=мороженое+сок+???Что еще можно добавить, можно ли смешать с колой?

Вікторія

нет колу нельзя. Молочный коктейль=мороженое+сок+банан

Наталия Кадоркина

Нельзя. Положи лучше ягоды. Например, клубнику.

Елена Коннова

🙂 Настоящий коктейль: мороженое+молоко+сироп.
А с соком может появиться нежелательное послевкусие с горечью из-за разницы в сладости сока и мороженого.

Дарья

Еще кубик Магги тогда закинь.. . Не надо колу, сразу яду тогда уж.

Ксения Ткач

Мороженое+сок+ МОЛОКО, конечно же =))
Можно добавить фруктов.
Можно и с колой, конечно, смешать и даже с бензином.. . Не рекомендую колу я, в общем 🙂

Var Dan

фруктов или ягод добавь