Са
Санчеz

Что добавить в молочный коктейль, чтобы он получился вкусным? Какие конкретно фрукты, или, может, соки?

Олеся Серегина

Добавьте малину или клубнику.

Cветлана

Банан, мороженое и молоко, потом миксером)))

Мария Синельник

Если положить "кислые" фрукты (киви, мандарины и т. д.) , то молоко может свернуться и довольно быстро. Поэтому выпить такой коктейль нужно сразу же после приготовления. А вот бананы в молочном коктейле - это очень вкусно!

Елена Царёва

виски с коньяком.

Алексей Никитин

натуральные соки + мороженое + сироп.

Андрей Кузнецов

Обычно добавляют сироп, а вкус какой нравится.

Св
Светлана

персиковый сок или гранатовый. бросайте все что есть. фруктами молочный коктейль не испортишь. молоко должно быть очень холодным, почти замерзшим, тогда коктейль получится очень густым. мы в баре еще этого эффекта добивались при помощи дробленого льда.

Владислава

Кактусы .

Эльдар

так что любите - то и добавляйте
мне вот вишня нравится, так что молочный коктейль с вишневым сиропом - это для меня нямка)
тертый шоколад можно
и вообще любой понравившийся сироп
с фруктами я б заморачиваться не стала - влом)
с киви, может, прикольно могло бы получиться

Надежда Нестерова

молоко, мороженное, сироп

Татьяна

вкусно с бананом и кокосовой стружкой

Наталья Маковецкая

Варенье можно положить: клубничное, вишнёвое, или из чёрной смородины, ежевики.

Анька Лушина

я предпочитаю бананы, клубнику, малину, персики,) можно по отдельности, а я вообще всё вместе смешиваю)))