Сергей Гурьянов

вкусный ли получится коктейль ?

2\3 стакана лесных ягод, 1\3 стакана мяты, 200г водки, из 1/4 части лимона выжать сок, 1 чайная ложка тростникового сахара, колотый лёд, всё взбить до однородной массы вылить в высокий стакан и добавить три кубика льда... как считаете будет вкусно... попробуйте если хотите, но сам ещё не пробовал 🙂

я упоминал 250 граммовый стакан

Иван Платаный

ты представь, что такое 1\3 стакана мяты!!!! вполне одного листочка хватит!!!!

Фуад Бушуареб

Это не коктейль, а просто водка с сахаром, мятой! (Боже, куда же так много!!?? ) и ягодами.
В коктейле ещё какая-то жидкость быть должна!!!!

Руслан Багиров

Лучше и не пробуй, а то есть вариант-козленочком стать-после 1/3 стакана травки)))

Артур

Да ну куда столько

Zabenkova Viktorya

В этом рецепте всего ЧРЕЗМЕРНО. А мята вообще не сочетается с прочими ингредиентами.

Антон Кузнецов

Мяты очень много! Мята горькая по себе знаю. Добавь ни литр коктеля 2-3 врежих листочка. Ктомуже вообще всего много. Это водка с добавкох, полная фигня. В клубе покупал горькая и кислая водка.