На
Наталья

пропало понимание с подругой??

мы были просто неразлучны сейчас заканчиваем школу и стали ссориться каждый день по любому поводу!!! у нас даже мальчики общие были с которыми мы гуляли и не ссорились из за них не когда!! ! всегда понимали друг друга и помогали во всем.... теперь это просто кошмар !!она кричит постоянно считает что она может обижаться и а я нет! ! еще у нее есть соседка я против нее не чего не имею но может и она подливает масло в огонь т. к как когда она к ней не приходила или приходила редко все было норм... что делать?? иногда даже кажется что она меня провоцирует на ссору!! ну а я не могу позволять не кому сесть себе на шею и так хватает!!

Юлия Королькова

Ну и в чём дело? досвидания скажи и иди по жизни дальше с песней!