Ин
Индира

пропало понимание к девушке

раньше понимал ее довольно хорошо ...сейчас после года отношений не без сор потерялось понимание, не знаю в чем проблема, может из за того что часто сорились сильно, по пару раз росходились или просто очень часто видимся (все свободное время вместе) , может сильно часто озабочен только ней, все мысли о ней и тд.... помогите разобраться, очень хочу возобновить понимание...

Павел Кондратьев

"Пропало понимание девушкИ".

Ульяна Громова

Понимания и тогда не было. Просто кто-то из вас, а скорей всего оба, закрывали глаза на какие-то аспекты вследствие чего вам и казалось, что вы друг друга понимаете...