Grigoriy

пропала взаимность со стороны девушки

встречаюсь с девушкой, с начала нашего общения все было хорошо, она звонила писала называла ласково, говорила что скучает и. т. п. после я перестал видеть от нее подобное, разговаривал с ней говорит что все хорошо и что я себя накручиваю, и переживает вроде бы и ревнует а общение и отношение не то как раньше, в чем может быть проблема?

Анна Разорёнова

такое бывает когда не о чем поговорить, начинаешь напрягаться и надумывать ерунду

Алексей Макаров

возможно, вам надо чаще видеться и ходить куда-нибудь вместе

Алексей Батькович

Думаю пока нет повода для волнений.

Ро
Ростислав

может она просто расслабилась... завоевала тебя и тупо расслабилась.. . и ты расслабься. . жизнь пипец длинная.... ой сколько у тебя ещё таких Возможно будет....

Алла *******

Вообще то парень, а не девушка должна быть инициатором подобного общения. Пишите ей сами, звоните. Но без надоедания. Поговорите с нем. Может быть у нее проблемы с учебой или что-то в семье не так. Вам нужно разнообразить отношения. Чаще ходите куда-нибудь вместе. Просто гуляйте и разговариваете. А то получается, что вы ждете от нее. А сами-то? Удачи!

Ольга Булатова

хуже некуда, когда у мужчин есть женская привычка - накручивать себя. вашу ситуацию я бы описала так "сам придумал-сам обиделся"
вам же сказали - все хорошо. так поверьте. без доверия нет отношений