До
Дображелаювсем

Вопрос девушкам, отниситесь с понимание. подскажите в чем дело

Обычно ко мне в контакт добовляются девушки, знакомится! пишут что красивый, норавлюсь им. иногда сообщениями достают. но как дойдет дело до прогулки, в конце они говорят не мой человек, уже не нравлюсь

Скажу так я скромный малясь.. .

что делать мне, как я себя не правильно виду что ли? во время прогулки не молчу! говорю.

М@рин@ Федорчук

неок девушки значит попадаются!)

Abusufyon Muslim

не знаю. лично мне по фото ты показался не очень красивым + гопником каким то

Игорь Малиновский

Может, они рассчитывают на мороженое, кино, цветы, шампанское, а ты им только комплименты в уши сыплешь? ! Значит, девушки на что-то надеялись, чего ты им не дал. Небось, с красавами встречаешься? ! -а они себя любят!

Сергей Ревин

уж сколько раз твердили миру,,,, нравятся интересные и содержательные люди, с юмором,,, как сам думаешь-интересно с тобой7?есть о чем поговорить?

Юлия Соболева

Много говоришь не по делу.