Евгения

Добрый вечер всем!)Ну а может и не вечер))Моя прабабушка была ведьмой,может ли это как то отразиться на мне?

Моя прабабушка была ведьмой,может ли это как то отразиться на мне?

Вася Пупкин

Ну все ступу примеряйте ...

Миша

Может, но не отразится. Вернее не отразилось.

Людмила Нестерова

Наследственным, как его салаги называют "дар" , не бывает, бывает на следственным демон, через которого ведьмы работают.. . Часто они долго не могут умереть пока не найдут из семьи самого слабого или ребенка, и передают демона ему, после чего спокойно умирают. Делается это для того что бы демон продолжил свои грязные дела взамен за которые он забирает душу, и если он не найдет на кого перекинуться, то после смерти отлетит. А так он поработит целое семейство. Не занимайтесь местечковой магией, если даже этого не знаете. Молитва и знания вот что открывает сверхвозможности и творит чудеса. А так же дарует человеку хорошую достойную судьбу по его кармическим заслугам.

Алексей Сорокин

Может отразиться, если вам достались ее способности, то это хорошо, а если придется расплачиваться за ее грехи, то это плохо. Удачи!

ДА
Диля Абдиева

ну этого никто не знает может и передастся что-то через гены
не все конечно это не значит что вы уже ведьма давно еще с пеленок
но какой то дар может в вас есть, развивайте способности если вас тянет к магии вы это почувствуете.
удачи)