Ленка Пичугина

Удаляю "Мой Мир" в который раз, а он опять появляется. Что предпринять?

Ahmed Ahmed

Пишите в техподдержку.

Арвен

Так она появляется из-за того что ты после того как удаляешь свой мир в течении данного времени "подумать" заходишь на него и отменяешь этим удаление.

Ася

Через 48 часов страница в Мире будет удалена, а в течении 48 часов Вы можете передумать и поэтому дают шанс подумать ))

Нурали Садуллаев

Мир после удаления только блокируется на трое суток.
На любое действие на открытой странице предлагает возобновить присутствие в МойМире. Продолжая выполнять любые действия на БЛОКИРОВАННОЙ странице, Вы соглашаетесь на его повторную активацию.
Изначально Вы попасть моете в мойМир только активировав почтовый ящик Майл-БК-Инбокс-ихтотама ещё.
Заблокировать почтовый ящиг нафсихда мона тока скопировав и добавив все е-мейл адреса в адресную книгу, (дальше очень важно) - с компутира, установленного на Ай-Пи вашего врага, войти в Гугл, набрать "скачать архивы +вирусы+все" - создать папку - туда всё залить - переименовать - войти в свою почту на мейл. ру - выбрать "написать письмо - КОМУ? -Адресная книга -- выбрать ВСЕХ, галочкой -ТЕМА - ну. . к примеру Роды Кабавой. Видео. Эксклюзив" - прикрепить файлы - и послаь !
Не пройдёт и минуты, как ваш ящиг будет забанен навечно... как и впрочем Ай-Пи того компа, с которого вы выйдете в сеть с таким И письмами!
После этого - меняйте ящик... если захотите. В смысле новый или допакк если таковой имеется!

Алёнка Скалкина

Если ты случайно не отменяешь это, то попробуй очистить кеш в браузере, там обычно мусор скапливается