Мария Объедкова

Если есть Youtube, зачем Rutube?

Мирза Мирзоев

Ну Rutube видимо хотели стать Youtube только в Рунете. Но все же остались, какой то трафик там есть, как он есть на Яндекс. Видео и на Майл. ру. Видео.

Виктория

чем больше сайтов тем лучше

Андрей Никитенко

чем популярнее, тем больше за рекламу получают, все хотят денюжки получать, если нет своей новой идеи, то попробуй умело втиснуть тоже самое от своих рук. все на этом принципе