Андрей Ковган

что делать? как исправить ?

подскажите плиз! ) заранее спасибо .

General protection fault!

History: Address= 0x48dfa0 (filename not found) [in
S:\Turok\Binaries\TurokGame.exe]
Address = 0xa9fe66 (filename not found) [in S:\Turok\Binaries\TurokGame.exe]
Address = 0xaa0186 (filename not found) [in S:\Turok\Binaries\TurokGame.exe]
Address = 0x9f8734 (filename not found) [in S:\Turok\Binaries\TurokGame.exe]
BaseThreadInitThunk() Address= 0x77151174 (filename not found) [ in
C:\Windows\system32\kernel32.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address= 0x7792b3f5 (filename not found) [in
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address= 0x7792b3c8 (filename not found) [in
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll]
RtlInitializeExceptionChain() Address= 0x7792b3c8 (filename not found) [in
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll]

Do you want to submit a bug report about this?

ДАНЕТ

Владимир Коровин

А толку рапорт посылать? Надо файлы на место вернуть. Скачать и закинуть.

Та
Татьяна

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: