El
Elena

что делать и как исправить

4.11.14 примерно в 16:00 у меня перестал работать мобильный интернет на samsung galaxy s 3. до этого он работал исправно, андроид 4.4.4 киткат, ставил через см installer, но не спешите ее ругать, так как я с этой прошивкай ходил месяц, а потом обновил и прошло 2 недели. инет все это время работал исправно, а сегодня перестал, также не проверяется баланс, не доходят до меня смс, сам отправить не могу, только звонить и принимать звонки. точку доступа ставил по умолчанию не помогло, перезагружал, сбрасывал до заводских настроек, включал режим полет и ничего. помогите

Светлана Sova Соловей

У моего друга было также. . сегодня, еще не решили, самое интересное что тот же телефон

Сергей Токарев

смена симки поможет.
было такое у меня помог только поход в офис и смена сим