Ир
Ирина

что с этим делать как исправить ведь интернет подключон и хорошо роботает

img

Юрий Матяшев

То, что сигнал Wi-Fi хороший, еще не значит, что скорость интернета достаточно высокая.

Александр

Нужно подождать, если не поможет поставь роутер в другое место, куда нибудь повыше где нет металлических предметов отталкивающих сигнал WiFi.