Ирина

Что делать если у меня на ноутбуке удалилась программа подключения к интернету? Это можно как нибудь исправить дома?

Ноутбук у меня ACER Помогитее пожалуйста))

Какой модем, у меня он ни какую сеь не ловит, Wi Fi даже тоже

вот что показывает

ОК
Ольга Коновалова

Сложно объяснить что делать если Вы даже не понимаете о чем Вас спрашивают.

Константин Моленов

создать поновой подключение...

Андрей

Какой у тебя модем и система?
в нижнем правом углу должен быть нарисован компьютер, нажимаешь на него там должны быть доступные подключения жмешь по тому которое было у тебя и нажимаешь подключить