Евгений

Не роботает интернет помогите пожалуйста!

Что то случилось с интернетом после грозы купили новый модем и новую ситевую плату.
У диагностике виндовс пишет что : в работе адаптера "подключение по локальной сети 3"возникли проблемы.

Алёна Колесникова

проверь все ли надежно подключено...

На
Наташенька

Подключение создай, если просто так вставить кабель в модем, то ничего не произойдет, чуда не случится.

Алексей Кондрашов

Во время грозы по телефонной линии попадает высокое напряжение и модем выходит из строя. Поэтому в летнее время отключайте провод телефонной сети, когда комп не включен.